129301, Москва, Ракетный бульвар, дом 17

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 1238 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 3944258

Поделиться

О компании

Компания «Дез Групп» уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. Мы состоим на учете в Роспотребнадзоре, как официальная СЭС, действующая на территории Москвы и Московской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги:
1122 компании
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕЗ ГРУПП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Месяц назад у нас в квартире обнаружила тараканов. Сразу же отдала ребенка к родителям и провела протравку магазинным ядом. Но эффекта не было, несколько штук сдохло, а все остальные живые бегают. Полазив в интернете нашла эту компанию. Заполнила заявку на протравку, с мной связались уже через 20 минут, выслушали мою проблему и прислали дезинсекторов. Те обработали всю квартиру холодным туманом и тараканы на мое удивление исчезли уже через неделю.
user avatar
Этих дезинсекторов вызывала для протравки тараканов и муравьев в доме. Как только пришло лето, они откуда-то полезли. Обратилась в компанию вечером и уже на следующее утро они приехали на обработку. На протравку ушло примерно часа 2-3, после этого нам выдали гарантию и уехали. Живность пропала примерно через неделю.
le
Уезжали на год в другую страну, на это время сдавали квартиру. Квартирантов долго искали, переживали очень, ведь там все наши вещи, мебель оставались. Нашли молодую семью, платили вовремя, соседи не жаловались, но когда мы вернулиссь в первую же ночь обнаружили клопов в своей квартире. Муж сразу же нашел номер санитарной службы и вызвал их, приехали ночью, обработали всю квариру туманом. Спасибо за то, что так быстро решили нашу проблему!

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Ступино, улица Андропова, 60

2

ДЕЗ ОПТИМА

(2 отзыва)

Общественные и производственные помещения должны отвечать требованиям химической и биологической безопасности. Соблюдать их зачастую удается только с помощью сп...

Пн-Пт 09:00-18:00

Бабушкинская (888 м.)

Москва, улица Искры, 17-а

Po

Наша Управляющая Компания постоянно закупается в Дез-Оптима. Уборочный инвентарь (скребки, снегоуборочные лопаты, грабли, ледорубы, метлы), дезинсекционные средства для ежегодной обработки подвалов от насекомых. Самые доступные цены, гарантия и быстрая доставка. Проблем не возникало ни разу.

3

ДЕЗ РАДАР

Дезинсекция, дератизация , дезинфекция Очистка зданий от насекомых; Очистка и уничтожение грызунов; Бактериологическая очистка; Уборка помещений; Огневая и...

Ежедневно 08:00-23:00

Рязанский проспект (626 м.)

Москва, 1-й Институтский проезд, 5, строение 1

4

ДЕЗ СЕРВИС 24

Служба дезинсекции «Дез Сервис 24» профессиональное уничтожение клопов, тараканов и других насекомых в Москве и Московской области. Используем методы холодного ...

Ежедневно 09:00-21:00

Владыкино (1872 м.)

Москва, Верхнелихоборская улица, 8-а