109439, Москва, Волгоградский проспект, дом 132 (все филиалы)

Округ: Юго-Восточный АО

Кузьминки, 1493 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4540686

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
282 компании
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАЙТ КУХНИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Понравился сайт и хороший выбор, записалась в ближайший салон. В салоне с дизайнером определилась с материалами, она показала все образцы, построили кухню. Сомнений уже не оставалось, оплатила сразу. Самое сложное было – дождаться, но молодцы, не задержали доставку. Установка была быстрой, никаких заминок при подключении. Работы выполнены на отлично! А у меня теперь прекрасное преображение кухни в стиль прованс!
sa
Требовалась кухня для большого помещения, такой гостиной с функцией кухни. Подобрали в салоне комбинацию из нескольких типов фасадов Grigio Donra, Beige Luxor, Beige Arizona. В проекте выглядело очень круто, тем более оригинальным показался остров, а не барная стойка. Какое-то свежее впечатление от планировки, поэтому согласились. Установили в один день с доставкой, несмотря на то, что еще была техника, которую тоже требовалось подключать. Шкаф-стеллаж очень полюбился! Для гостиной то, что надо, добавляет плавности перехода. Ну и готовить с островом удобнее, соблюдается правило треугольника.
yt
По моим впечатлениям, одни из лучших в Москве. Очень приятные менеджеры, ненавязчивые и готовые помочь. Мы выбирали гарнитур в салоне, т.к. нужна была помощь. Остановились на кухне Grinio Antrim. Замеры у нас уже были, отдали их менеджеру. К вечеру нам выслали проект, в расчете была указана скидка. Конечно, не она повлияла на решение, но все равно приятно! От массива дерева и кварца мы отказались, поэтому изготовление заняло не много, около месяца. Установили кухню бесплатно. Обязательно будем советовать знакомым!