119530, Москва, улица Генерала Дорохова, дом 14 (все филиалы)

Округ: Западный АО

Кунцевская, 3591 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4627436

Поделиться

О компании

Компания ТК Флекс - официальный дилер завода Полимертепло. Производство, продажа, проектирование и установка гибких полимерных трубопроводов Изопрофлекс и Касафлекс.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Полимерные трубопроводные системы - производство, продажа, монтаж:
32 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТК ФЛЕКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

a1
Для нашего коттеджного посёлка заказывали в этой компании трубы Изопрофлекс-75А для холодного водоснабжения. Необходимый объём получили в обговорённые сроки. Трубы заявленным характеристикам соответствуют - армированные высокомодульным волокном с термоизоляцией из полужесткого пенополиуретана , рабочее давление до до 1 МПа и диметр 160 мм. Трубы качественные и с монтажом проблем не возникло.
ry
Об этой компании сложилось положительное впечатление, да и хорошие отзывы это подтверждают. Приобретались здесь гибкие подземные изолированные трубы для теплосетей. С доставкой не было каких-либо сложностей. Компания об этом позаботилась. Качество продукции на высшем уровне и она не такая уж дорогая. Так что могу только порекомендовать эту компанию.
user avatar
Мы остались очень довольны, как и качеством самих труб, так и качеством проделанной работы. Компанию однозначно можем рекомендовать, так как тут работают ответственные и внимательные ребята.

Похожие компании

1

IPM

Жулебино (4360 м.)

Московская область, Люберцы, Южная улица, 2

2

NANOPLAST

Оптовая и розничная продажа полимерной трубы Nanoplast. Главным своим достижением компания считает использование при производстве собственных разработок в об...

Ежедневно 10:00-19:00

Беговая (1389 м.)

Москва, 1-я Магистральная улица, 8

3

Дмитровская (1275 м.)

Москва, Петровско-Разумовский проезд, 29

4

ДРИМ ПУЛ

ООО «ДримПул» основана как производственная компания клеевых напорных поливинилхлоридных (ПВХ) труб. Напорные трубы из непластифицированного поливинилхлорида НП...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московская область, Воскресенский район, село Константиново, Сиреневая улица, 45/1