127282, Москва, Широкая улица, дом 12

Округ: Северо-Восточный АО

Медведково, 194 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3092822

Поделиться

О компании

Компания такси "Вовремя" успешно работает на рынке Москвы и области с 2013 года. За нашими плечами тысячи довольных клиентов, ухоженные и современные автомобили различных марок и моделей, большой штат грамотных и вежливых операторов, которые всегда помогут сделать заказ такси и ответят на любые вопросы, а также очень пунктуальные и знающие город водители. Для наших постоянных клиентов имеется бонусная система, по которой Вы можете получать хорошие скидки при заказе нашего такси.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
126 место (1382 компании)
Такси:
1382 компании
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВОВРЕМЯ, такси

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

eg
Очень нравится это Такси (именно с большой буквы)! на днях остался без машины а нужно было ехать с ребенком! Девочки операторы очень вежливые и даже в разговоре я "вижу" как они улыбаются:)) приехала машина с детским креслом и во время! встали там, где просил, Обратно заказывали тоже машину этого такси, перед подъездом к дому ребенка видимо укачало и стало плохо....как же я был удивлён реакцией водителя....он выскочил из машины,достал воды (даже сказал что она кипяченая и можно попить ребенку),достал чистый платочек помог умыть ребенка ( и плевать ему было что позади стояли две машины и не могли из за нас проехать), конечно мы немного запачкали в салоне сидение, я предложил почистить...на что водитель сказал : - Не беспокойтесь,я сам разберусь! ...Вот это я понимаю!!!! Предложил еще довезти до подъезда...т.к. мы остановились чуть раньше,но мы решили пройтись на свежем воздухе,раз нас укачало. ОГРОООМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЭТОЙ КОМПАНИИ ЧТО У НИХ РАБОТАЮТ ТАКИЕ ВОДИТЕЛИ!!!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская область, Люберецкий район, поселок Красково, улица Федянина, 11

2

ВОКРУГ СВЕТА

(8 отзывов)

Любые направления такси межгород, такси в Московскую область, такси на дачу, в санатории и пансионаты; аренда автомобиля с водителем; грузоперевозки малогабарит...

Ежедневно 09:00-21:00

Новогиреево (1077 м.)

Москва, Свободный проспект, 39

ye

Я рада,что нашла таких помощников как водители данного такси. Заказываю машинку, приезжает минут через 10, водители никогда не возмущались, что задерживаюсь минуток на 5. очень внимательные, вежливые, никогда не замечала, что кто-то курит при клиентах. А цена-это главный плюс данного такси.

3

Маяковская (415 м.)

Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, 18

4

Московская область, Рошаль, 1-я Первомайская улица, 2